Аккумуляторные батареи общего назначения

Серия JYC GP

AGM — это усовершенствованные свинцово-кислотные аккумуляторы, созданные инженерами американской компании Gates Rubber Company. Используются в системах бесперебойного питания (UPS) для систем телекоммуникации, компьютеров, систем сигнализации, в электроинструментах и т.д. Срок эксплуатации до 10 лет.

Гелевая аккумуляторная батарея

Серия JYC GEL

В GEL аккумуляторах электролит это густой гель. Батарея полностью безопасна и экологична, выдерживает в два раза больше циклов глубокого разряда. Срок эксплуатации 12-18 лет. Они не нуждаются в обслуживании, можно располагать в любом положении. Благодаря ряду существенных преимуществ такие аккумуляторы используются в городском транспорте, на железной дороге, в противопожарных и охранных системах, в системах солнечной и ветроэнергетики в компьютерном оборудовании, в системах отопления и водоснабжения в транспортных средствах с электронным приводом и т.д.

Что мы предлагаем?

Доступные цены, регулярно обновляемый ассортимент.

Аккумуляторная батарея глубокого цикла

Серия DC JYC

Аккумуляторная батарея глубокого цикла-это батарея, предназначенная для регулярной глубокой разрядки и последующей зарядки, без потери емкости. Используются в электронных игрушках, в системах ИБП и EPS, для запуска генератора, систем солнечной и ветроэнергетики, в транспортных средствах с электронным приводом, автомобили для гольфа и багги. Срок службы на 30% больше срока службы, обычной батареи.

Аккумуляторы ИБП (UPS)

Серия FT

Специально разработана для использования в телекоммуникациях, системах ИБП и EPS . Срок эксплуатации 12 лет. Благодаря использованию нового сепаратора AGM и централизованной системы вентиляции батарея может быть установлена в любом положении при сохранении высокой надежности.

Герметизированные гелевые батареи с трубчатыми электродами OPzV

Серия JYC OPzV

Не требует обслуживания. Срок эксплуатации до 25 лет. Диапазон рабочих температут от - 40 до + 65 градусов по Цельсию. Применяют для комплектования батарей, используемых в составе систем питания центров обработки и хранения данных и телекоммуникационного оборудования, систем безопасности и аварийного освещения, систем сигнализации, автоматики и связи железных дорог и других объектов промышленности.

Система литиевых аккумуляторных батарей для хранения энергии

Система литиевых батарей JYC

Система литиевых батарей JYC включает в себя - батарейный элемент, батарейный модуль, аккумуляторный блок и систему хранения батарей. Это универсальное решение для хранения энергии, обеспечивающее надежное питание от портативных ИБП накапливающих солнечную и ветровую энергию.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кто разделяет наши приоритеты!

Прозрачность - основа совместного бизнеса. Мы работаем, строго соблюдая этику бизнеса. Уважаем мнения и интересы партнеров. Выполняем обязательства и берем ответственность за свои действия. Узнать больше..

bonus

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c условиями политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных

Аккумуляторные батареи с жидким электролитом OPzS

Серия OPzS

Рекомендованы к применению в режимах разряда большой и средней длительности. Можно сочетать этот параметр с толчковым током. Используется в системах контроля безопасности электрических станций, для солнечной генерации, системы переключения и управления подстанциями, источники бесперебойного питания различных типов. Малообслуживаемые. Срок службы до 20 лет.

Батарея высокой мощности

Серия AGM Start-Stop

Высокоскоростная батарея Батарея серии JYC HR специально разработана для систем, требующих высокой выходной мощности. Благодаря оптимальной конструкции аккумуляторных решеток и формовке пластинчатой пасты мощность серии HR на 30% больше, чем обычная батарея.

Автомобильный аккумулятор

Серия AGM Start-Stop

Аккумулятор AGM Start-Stop представляет собой свинцово-кислотный аккумулятор, в котором используется усовершенствованная технология сепаратора AGM (абсорбирующее стеклянное волокно). Срок службы в 2 раза выше чем у обычного аккумулятора. Диапазон рабочих температур от - 30 до + 70 градусов по Цельсию.

Smart стекло

НОВИНКА КАТАЛОГА

Smart стекло – это стекло переменной матовости, способное изменять свои оптические качества. Его особенностью является жидкокристаллическая матрица, нанесенная на ламинирующую пленку из полиуретана. В выключенном состоянии стекло будет матовым, а при подачи подачи напряжения оно становится прозрачным. Используя такой материал в офисных помещениях возможно проводить презентации транслируя фото и видео прямо на стекло.

Smart стекло предназначено для: - Зонирования помещений – в офисах, больницах, общественных и жилых местах. - Альтернатива жалюзи и шторам. - Использования в качестве экрана для просмотра фильмов в хорошем качестве.
Smart или как его еще называют - Умное стекло способно изменять свои оптические свойства за счет подачи электрического напряжения. Smart стекло или правильно будет сказать - Smart пленка - это пленка из полимер-диспергированных жидких кристаллов, меняющая прозрачность при подаче напряжения. Smart пленку можно наклеить на имеющееся оконное стекло либо стеклянную перегородку, а так же с ее использованием можно изготовить триплекс, где смарт-пленка запечена между двумя стеклами. Smart пленка обладает высокой надежностью и износостойкостью. Smart стекло получило широкое применение за счет своей многофункциональности. Изделие одновременно выполняет функции простого прозрачного стекла, при этом может мгновенно стать - визуальным препятствием, либо проекционным экраном. Это альтернатива шторам и жалюзи. Оно выполняет функцию звукоизолирующего материала, защищает от УФ-излучения. Широкий спектр цветов смарт-пленки позволяет использовать ее в самых замысловатых дизайнерских решениях.
Added to your bag